Lot 101

Solitaire en or gris 18k (750 millièmes) griffé d'un diamant taille coussin brillanté pesant 1,5 carat, entouré et épaulé d'un pavage de petits diamants.
Doigt : 51 - Poids brut : 6,2 g

Copie du certificat GIA numéroté 3175193472 indiquant :
- Dimensions : 6,51 x 6,15 x 4,47 cm
- Couleur : G
- Pureté : SI2

Estimation : 2 500 € à 3 500 €