Lot 102
FRED.
Croix pendentif de la ligne "Force 10" en or jaune 18k (750 millièmes) et câbles d'acier. Signée.
Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 19,1 g (petites oxydations)
Il s'agit d'un modèle comparable à celui porté par Johnny Hallyday lors de sa tournée de concerts de l'hiver 1982.
Estimation : 300 € à 500 €