Lot 103

FRED.
Bracelet de la collection "Force 10" en acier et or jaune 18k (750 millièmes) centré d'un nœud marin.
Signé.
Diam. : 6 cm - Poids brut : 16,1 g (fermoir déformé à réviser)

Estimation : 400 € à 600 €