Lot 104

Jacques MONIQUET (XXe siècle).
Bracelet jonc moderniste à effet d'ondulation en or jaune 18k (750 millièmes).
Signé.
Diam. : 5,5 cm - Poids : 23,3 g (infimes usures)

Estimation : 500 € à 800 €