Lot 105
Attribué à Ilias LALAOUNIS.
Bague de phalange en or jaune 18k (750 millièmes) à effet de vannerie sertie clos de saphir et d'un rubis en cabochon.
Doigt : 54 - Poids brut : 7,1 g (petites égrisures, anneau soudé, une craquelure)
Estimation : 300 € à 500 €