Lot 108

DINH VAN.
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) collection "Pi" à brins multiples retenant une médaille circulaire finement martelée en or jaune 24k (999 millièmes). Signé.
Long. : 42 - Diam. : 3,5 cm. Poids : 27,2 g (petit choc, rayures, déformations des brins, fermoir à réviser)

Estimation : 1 200 € à 1 800 €