Lot 107
O.J. PERRIN.
Collier articulé en or jaune 18k (750 millièmes), les maillons plats retenant au centre une topaze
bleue ou tourmaline de forme cœur serti clos. Signé.
Long. : 41 cm - Poids brut : 80 g
On y joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée d'une
topaze bleue de forme cœur serti clos.
Système à pince.
Haut. : 1,8 cm - Poids brut : 17,4 g
Pochette de la Maison.
Expert :
Estimation : 3 000 € à 4 000 €