Lot 111
Dans le goût de Jean Dinh Van.
Bague bandeau de section carrée en or jaune 18k (750 millièmes), le chaton centré d'un pavage de petits brillants jaunes et blancs.
Doigt : 50 - Poids brut : 24,2 g (rayures d'usage, un éclat)
Estimation : 500 € à 800 €