Lot 112
Collier en or jaune et gris 18k (750 millièmes) retenant un pendentif moderniste circulaire griffé de pierres blanches.
Travail italien.
Long. : 44 cm - Haut. du pendentif : 4 cm - Poids brut : 16,1 g
Estimation : 400 € à 600 €