Lot 115
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formant serpentin uni. Doigt : 52 - Poids : 21,3 g (petites usures)
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formant serpentin uni.
Doigt : 52 - Poids : 21,3 g (petites usures)
Estimation : 500 € à 600 €