Lot 116
Bracelet à trois joncs imbriqués en or jaune, gris et rose 18k (750 millièmes) dans le goût du modèle "Trinity".
Diam. : 7 cm - Poids : 100,9 g (petites usures)
Estimation : 2 500 € à 3 500 €