Lot 119

Bracelet jonc en or jaune 14k (575 millièmes) à décor finement estampé et ciselé de fleurs et d'oiseaux. La chaînette de sécurité retient une pampille en forme de cœur et une seconde en clé.
Diam. : 5,5 cm - Poids : 12,8 g (infimes chocs)

Estimation : 150 € à 250 €