Lot 118
Collier torque en or jaune et rose 14k (585 millièmes) rythmé de deux éléments ciselés à décor de fleurs. Diam. : 13 cm - Poids : 40,1 g

Collier torque en or jaune et rose 14k (585 millièmes) rythmé de deux éléments ciselés à décor de fleurs.
Diam. : 13 cm - Poids : 40,1 g

Estimation : 600 € à 800 €