Lot 121
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) dans le goût de Fred agrémentée de petits diamants brillantés dont le principal latéral d'environ 0,15 ct.
Doigt : 51 - Poids brut : 9,2 g
Estimation : 300 € à 500 €