Lot 122
MAUBOUSSIN.
Bague modèle "Gueule d'Amour" en or gris 18k (750 millièmes), le chaton griffé d'une améthyste taille coussin épaulée de trois petits diamants de part et d'autre. Signée.
Doigt. : 53 - Poids brut : 6,9 g (petites égrisures)
Ecrin.
Estimation : 300 € à 500 €