Lot 131
Paire de joncs en or jaune 18k (750 millièmes) finement torsadés.Diam. : 6 cm - Poids : 33,6 g (usures)
Paire de joncs en or jaune 18k (750 millièmes) finement torsadés.
Diam. : 6 cm - Poids : 33,6 g (usures)
Adjugé : 1 700 €