Lot 132

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maille anglaise retenant en son centre deux émeraudes taillées en goutte épaulées de part et d'autre de trois petits diamants.
Long. : 41,5 cm - Poids brut : 10,1 g

Adjugé : 510 €