Lot 135

Ensemble de quatre bagues en or 18k (750 millièmes) :
- Bague en or rose griffée d'un diamant taille coussin. Doigt : 53 - Poids brut : 2,7 g
- Bague marguerite piquée d'une perle de culture dans un entourage de diamants taillés en rose. Doigt : 49 - Poids brut : 2,2 g
- Bague en or jaune griffée de deux diamants d'environ 0,20 ct séparés par un diamant taillé en rose. Doigt : 52 - Poids brut : 2,4 g
- Bague "toi et moi" en or gris et jaune à chaton tourbillonnant piqué d'une perle de culture et d'un diamant d'environ 0,20 ct. Doigt : 53 - Poids brut : 2,6 g (petits manques).

Adjugé : 500 €