Lot 137
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons filigranés rythmés de trois breloques : une médaille circulaire "février" serti d'une pierre blanche, un souverain et 2,5 dollars.
Long. : 20 cm - Poids brut : 28,7 g (chaînette de sécurité, petites usures)
Adjugé : 1 600 €