Lot 138

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à trois rangs d'importants maillons forçat.
Long. : 19 cm (environ, chaîne de sécurité) - Poids : 38,5 g (petites usures et chocs)

Adjugé : 1 930 €