Lot 171

CHRONOMETRE UTI.
Montre de gousset en jaune 18 k (750 millièmes), le cadran émaille blanc à chiffres romains et arabes, compteur de seconde à six heures. Le cache poussière en or.
Diam. : 42 mm - Poids brut : 75,2 g

Estimation : 1 000 € à 1 200 €