Lot 183
Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes), le dos ciselé de rinceaux fleuris. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Le cache-poussière en or.
Diam. : 3 cm - Poids brut : 57.6 g
On joint deux montres de col en or jaune 18k (750 millièmes). L'un des cache-poussières en cuivre.
(accidents et manques)
Estimation : 450 € à 550 €