Lot 194
VACHERON CONSTANTIN.
Patrimony, 85180/000J-9231.
Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran clair figurant les heures par des index. Guichet dateur à six heures.
Mouvement automatique de calibre 2450 Q6.
Boucle ardillon en or jaune signée.
Boîte, boîte de voyage, certificat, manuel, surboîte.
Diam. : 40 mm - Poids brut : 65,8 g (encore le plastique sur le dos, état quasi neuf).
Estimation : 8 000 € à 12 000 €