Lot 211
VALMON.
Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), figurant les heures par des index.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diam. : 34 mm - Poids brut 28,0 g (démarre en l'état).
Bracelet (usé) et ardillon rapportés.
Estimation : 200 € à 300 €