Lot 214

CARTIER.
Montre bracelet modèle "Santos" en acier et or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rectangulaire, le cadran blanc à chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Poids brut : 58,2 g

Estimation : 1 500 € à 2 000 €