Lot 216
BULGARI.
Montre bracelet de dame modèle "Rettangolo" en or jaune 18k (750 millièmes). Le boitier rectangulaire, le cadran blanc à index bâtons et chiffres arabes. Bracelet articulé à boucle déployante. Signée et numérotée.
Mouvement à quartz.
Haut. du boîtier : 4 cm - Tour de poignet. : 17 cm (environ) - Poids brut : 94,0 g (petites rayures d'usage, une vis changée en métal)
Pile changée le 23 octobre 2024 à la Clinique du Temps.
Estimation : 4 000 € à 5 000 €