Lot 217
ROLEX.
Montre bracelet de dame modèle "Oyster Perpetual Date" en acier et or jaune 18k (750 millièmes). Le cadran doré à index bâton et guichet dateur à 3h. Bracelet Jubilé à boucle déployante.
Mouvement automatique.
Tour de poignet : 14 cm environ - Poids brut : 47,9 g (petites rayures)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €