Lot 221

CHOPARD.
Montre bracelet de dame modèle "Happy diamond". Le boîtier en or jaune 18k (750 millièmes) retenant cinq petits diamants mobiles, le cadran muet. Boucle ardillon d'origine. Signée et numérotée.
Mouvement à quartz.
Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 28,3 g (petites rayures d'usage, bracelet à remplacer)
Remontoir en métal doré d'origine.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €