Lot 222

OMEGA.
Montre bracelet de dame en or jaune et gris 18k (750 millièmes), le boîtier carré, le cadran à index bâton encadré de six petits diamants brillantés de part et d'autre, le bracelet à maille milanaise.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 16 cm - Poids brut : 30,5 g (infimes piqûres au cadran, couronne rapportée en métal)

Estimation : 800 € à 1 200 €