Lot 226
Montre bracelet de dame en or jaune et gris 18k (750 millièmes), le cadran dissimulé sous un cache griffé de diamants. Le boîtier rond à cadran blanc à index bâtons et chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 16, 5 cm - Poids brut : 41,2 g (couronne rapportée en métal, ne fonctionne pas)
Estimation : 700 € à 1 000 €