Lot 228
HERMES.
Montre bracelet de dame modèle "Kelly", le boîtier en acier renfermant un cadran orange, le bracelet orange à piqûres sellier. Signée.
Mouvement à quartz.
Long. : 20 cm (infimes usures)
Estimation : 400 € à 600 €