Lot 240
HERMES. Bracelet en argent modèle "Chaîne d'ancre 24". Signé. Long. : 17 cm - Poids : 8,9 g (petites usures d'usage) Boîte.

HERMES.
Bracelet en argent modèle "Chaîne d'ancre 24".
Signé.
Long. : 17 cm - Poids : 8,9 g (petites usures d'usage)
Boîte.

Estimation : 200 € à 300 €