Lot 241
HERMES.Collier en argent modèle "Kelly Cadenas". Signé. Collection actuelle.Long. : 39,5 cm - Poids : 11,9 g (infimes usures d'usage)
HERMES.
Collier en argent modèle "Kelly Cadenas".
Signé.
Collection actuelle.
Long. : 39,5 cm - Poids : 11,9 g (infimes usures d'usage)
Estimation : 200 € à 300 €