Lot 242

HERMES.
Pochette ou gavroche en soie modèle "Amazone" à décor centré d'un médaillon figurant une femme de dos sur un cheval et de feuilles sur fond ocre, la bordure blanche soulignée d'un ruban rouge perlé. Signé Hilton McConnico.
Côtés : 42 cm (état neuf)
Enveloppe.

Estimation : 40 € à 60 €