Lot 252

CHANEL.
Ensemble de trois bagues : l'une en bakélite blanche et noire siglée, la seconde en métal argenté à lettrage mobile, la dernière unie siglée en lettres capitales. Signées, l'une datée 2001.
Doigts : 52 (petites usures d'usage, marquage S des ventes privées)

On joint :
CHANEL.
Pendentif Camélia en métal argenté. Signé et daté 2001.
Diam. : 3,5 cm (petites usures)

Estimation : 100 € à 200 €