Lot 251

Attribué à la Maison GRIPOIX.
Parure en métal doré, perles de pate de verre et strass à décor de fruits et feuillage. Elle comprend un bracelet et une paire de clips d'oreilles.
Années 1950-1960.
Long. du bracelet : 17 - boucles d'oreilles : 4 cm (petits éclats et un manque)

Estimation : 500 € à 800 €