Lot 254
CHANEL.
Bracelet à maille en métal doré mat et cuir noir à breloques étoile, croissant de lune, sigle de la maison et fermoir bâtonnet.
Daté 1995.
Long. : 15,5 cm (marquage S des ventes privées, petites usures)
Estimation : 150 € à 250 €