Lot 255

CHANEL.
Sautoir pouvant former ceinture à rangs de perles fantaisie, perles résine pailletées, nœud, sigle de la Maison et perles serties de strass. Signé et daté 2008.
Long. : 86 cm

On joint  :
CHANEL.
Collier de perles fantaisie retenant une médaille en métal doré siglée.
Long. : 47 cm (une réparation, perles usées)

Estimation : 100 € à 200 €