Lot 259

CHANEL.
Manchette en métal doré à fond matelassé. Signée et datée 1997.
Diam. : 5,5 cm (usures)

On joint :
CHANEL.
Bracelet articulé en métal doré à fermoir siglé. Signé et daté 1998.
Diam. : réglable (petites usures)

Estimation : 100 € à 200 €