Lot 260
CHANEL.
Ceinture pouvant former sautoir en métal chromé à maille jaseron retenant un cadenas portant le sigle de la Maison et deux clés. Signé et daté 2005.
Long. : 92 cm (marquage S des ventes privées)
Estimation : 60 € à 100 €