Lot 261

CHANEL.
Ceinture pouvant former sautoir en métal argenté à important maillons jaserons et fermoir batonnet retenant une pyrite. Signé.
Long. : 70 cm (petites usures d'usage)

Estimation : 80 € à 120 €