Lot 145
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) à deux renflements pain de sucre. Doigt : 44 (ressort de réduction) - Poids : 21,1 g (petites usures)

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) à deux renflements pain de sucre.
Doigt : 44 (ressort de réduction) - Poids : 21,1 g (petites usures)

Adjugé : 700 €