Lot 146

Ensemble en or jaune 18k (750 milièmes) comprenant : un pendentif serti d'un cabochon de lapis-lazuli, un élément en forme d'abeille serti d'une pierre verte et trois dents de requins montées en pendentif.
Poids brut : 32,4 g

Adjugé : 700 €