Lot 223

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : médaillon porte souvenirs, clé de montre, pendentif serti d'un oeil en verre.
Poids brut : 9,6 g (chocs et accidents)

Adjugé : 95 €