Lot 226

Ensemble en or jaune et gris 18k (750 millièmes ) comprenant :
- Une paire de boucles d'oreilles à décor de palmettes centrées d'une pierre blanche. Poids brut : 2,9 g
- Une paire de dormeuses griffées de pierres blanches. Poids brut : 2,2 g
- Une paire de créoles facettées. Poids :1,2 g
- Trois dormeuses de bébé serties de perles fantaisies. Poids brut : 0,9 g
(petits chocs)

Adjugé : 220 €