Lot 227
Ensemble d'alliances et chevalières en or 18k (750 millièmes). Poids : 28,4 g (chocs, accidents et déformatons)

Ensemble d'alliances et chevalières en or 18k (750 millièmes).
Poids...
Poids...
Poids...
Poids...

Poids : 28,4 g (chocs, accidents et déformatons)

Adjugé : 940 €