Lot 228

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant trois bagues serties de pierres de couleurs, un pendentif griffé d'une pierre rouge et un pendentif ovale porte-souvenir.
Poids brut : 16,1 g (chocs et petits manques)

Adjugé : 400 €