Lot 242
Chaîne de montre en or jaune 18k (750 millièmes), à maille en "x". Poids : 15,5 g (accident)

Chaîne de montre en or jaune 18k (750 millièmes), à maille en "x".
Poids : 15,5 g (accident)

Adjugé : 510 €