Lot 243

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant :
-...
-...
-...

- une chevalière d’ omme à chaton carré gravé « AR ». Poids : 21,9 g (usures)
- une châtelaine en or jaune à maille gourmette. Poids : 13,9 g (accident)
- une alliance en or jaune. Poids : 6,3 g

Adjugé : 1 370 €