Lot 244
Ensemble en or jaune et gris 18k (750 millièmes) comprenant une bague semainier (accident), une bague dôme et une alliance. Poids : 13,8 g

Ensemble en or jaune et gris 18k (750 millièmes) comprenant une bague semainier (accident), une bague dôme et une alliance.
Poids : 13,8 g

Adjugé : 450 €